Agrandir l'image
59312
9782702194263
21.90€ TTC
5.5%
A paraître
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 17/06/2026
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 17/06/2026 |
| Editeur | HACHETTE |
| Collection | ROMAN |
| Type | LIVRE |
| Famille | ROMAN |
| Réf Cartothèque | 59312 |
| Rayon | LITTERATURE |
| Largeur | 13.5 cm |
| Hauteur | 21.5 cm |
| Poids | 81.5 g |
| Nombre de pages | 400 |
9782017374770
17/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782017357674
17/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782017357995
17/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782017357957
27/05/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782017374565
27/05/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782017357933
20/05/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782017374688
13/05/2026
Bientôt disponible
A paraître