Agrandir l'image
59529
9782824624488
4.90€ TTC
5.5%
A paraître
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 01/07/2026
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 01/07/2026 |
| Editeur | HACHETTE |
| Collection | ROMAN |
| Type | LIVRE |
| Famille | ROMAN |
| Réf Cartothèque | 59529 |
| Rayon | LITTERATURE |
| Largeur | 11 cm |
| Hauteur | 17.8 cm |
| Epaisseur | 0.80 cm |
| Nombre de pages | 224 |
9782017374770
17/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782017357674
17/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782017357995
17/06/2026
Bientôt disponible
A paraître