54670
9791039544375
Eveil
Ils observent attentivement et retrouvent 7 éléments (+ la mascotte) bien cachés sur chaque planche : des animaux endormis, des étoiles filantes, Peter Pan ou le marchand de sable apparaissent au fil des pages.
Du vernis phosphorescent permet de retrouver des éléments cachés dans le noir !
Auteur :
Teodora Oprea est une illustratrice basée en...
Lire la suite
11.95€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 20/01/2025
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 20/01/2025 |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | CHERCHE ET TROUVE |
| Type | LIVRE |
| Famille | EDUCATIF - 1ER AGE |
| Réf Cartothèque | 54670 |
| Rayon | JEUNESSE |
| Largeur | 23.3 cm |
| Hauteur | 27.8 cm |
| Epaisseur | 1.9 cm |
| Poids | 56.6 g |
| Nombre de pages | 18 |
9791039583749
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580113
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584050
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584043
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582957
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584081
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575096
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575089
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039573986
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039560450
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582353
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039559836
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582872
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581523
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039578561
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582346
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039544214
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581196
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039579988
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580120
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître