54677
9791039554480
3 ans +
Pose tes cartes à la manière de lanimal joué : croa croa, ta carte saute jusquà la défausse ! Débarrasse-toi du plus de cartes possible pour remporter la partie.
Auteur :
Guillaume vient de Normandie, il invente des jeux principalement pour les enfants avec toujours l'envie de créer une émotion, des instants de partage juste avec quelques cartes !
9.95€ TTC
20%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 27/01/2025
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 27/01/2025 |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | JEUX DE CARTES |
| Type | JEUNESSE |
| Famille | JEUX |
| Réf Cartothèque | 54677 |
| Rayon | JEUNESSE |
| Largeur | 8.7 cm |
| Hauteur | 12.5 cm |
| Epaisseur | 2.7 cm |
| Poids | 15.1 g |
9791039583749
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580113
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584050
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584043
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582957
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584081
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575096
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575089
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039573986
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039560450
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582353
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039559836
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582872
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581523
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039578561
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582346
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039544214
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581196
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039579988
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580120
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître