58795
9791039576741
+3 ans
Un cahier de 250 autocollants autour du thème du chantier. Il comporte un cahier détachable dhistoires à animer, pratique pour les petites mains.
Lire la suite
5.95€ TTC
5.5%
A paraître
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 18/06/2026
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 18/06/2026 |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MES TOUT 1ER AUTOCOLLANTS |
| Type | JEUNESSE |
| Famille | AUTOCOLLANTS - GOMMETTES |
| Réf Cartothèque | 58795 |
| Rayon | JEUNESSE |
| Largeur | 23 cm |
| Hauteur | 29 cm |
| Epaisseur | 0.50 cm |
| Poids | 34 g |
| Nombre de pages | 20 |
9791039583749
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580113
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584050
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584043
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582957
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584081
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039573986
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039560450
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039544214
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581196
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039579988
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580120
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575164
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039554558
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581264
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557771
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557788
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039576802
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître