48801
9782067257573
Découvrez le meilleur du Péloponnèse et d'Athènes en 176 pages ! Toutes les régions, 180 adresses mises à jour, de nombreuses photos et une carte détachable pour bien se repérer ! Lire la suite
11.95€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 15/02/2023
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 15/02/2023 |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | WEEK&GO |
| Type | GUIDE |
| Famille | TOURISTIQUE |
| Réf Cartothèque | 48801 |
| Rayon | TOURISME |
| Largeur | 12 cm |
| Hauteur | 16 cm |
| Epaisseur | 1.1 cm |
| Poids | 22.7 g |
| Pays | GRECE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Nombre de pages | 176 |
9782067273122
12/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782067273139
12/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782067273146
12/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782067272484
12/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782067272583
12/06/2026
Bientôt disponible
A paraître