Agrandir l'image
59323
9783991546030
Cette carte routière détaillée du Cap Nord de Norvège est très adaptée à la planification et aux déplacements dans le pays.
Le réseau routier est bien représenté, à la fois les routes principales, provinciales et locales. Les numéros de route sont également clairement indiqués. Les distances entre les lieux sont indiquées sur la carte en kilomètres, et les stations-service sont également...
Lire la suite
14.90€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 06/05/2026
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 06/05/2026 |
| Editeur | FREYTAG |
| Collection | AUTO + FREIZEITKARTE |
| Type | CARTE |
| Famille | ROUTIER |
| Réf Cartothèque | 59323 |
| Rayon | TOURISME |
| Largeur | 12.6 cm |
| Hauteur | 25.1 cm |
| Epaisseur | 0.70 cm |
| Poids | 13.2 g |
| Pays | NORVEGE |
9783707924305
30/05/2026
Bientôt disponible
A paraître