41096
9782733872680
Tous âges
Des livres sonores qui proposent 6 doubles pages et 6 sons.
La longévité des piles est exceptionnelle : elle offre près de 5h découte (versus 1h30 pour la majorité de la concurrence).
Lire la suite
9.95€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 28/02/2020
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 28/02/2020 |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MES 1ERES MUSIQUES |
| Type | LIVRE |
| Famille | EDUCATIF - 1ER AGE |
| Réf Cartothèque | 41096 |
| Rayon | JEUNESSE |
| Largeur | 16 cm |
| Hauteur | 16 cm |
| Epaisseur | 1.5 cm |
| Poids | 24 g |
| Auteur | COLLECTIF |
| Nombre de pages | 6 |
9791039583749
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580113
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584050
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584043
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582957
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039573986
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575164
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039554558
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581264
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557771
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557788
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039576802
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557177
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582612
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581400
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039579841
04/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039577960
04/06/2026
Bientôt disponible
A paraître