41156
9782733877043
Dès 3 ans
Des pochettes de gommettes repositionnables ! Chaque gommette fait environ 5 cm de hauteur pour les grands et 7 cm de hauteur pour les petites mains. Elles sont faciles à détacher grâce à la languette dont elle dispose. Testé et approuvé en ateliers !
Lire la suite
5.95€ TTC
20%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 19/02/2020
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 19/02/2020 |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MA POCHETTE DE GOMMETTES |
| Type | JEUNESSE |
| Famille | AUTOCOLLANTS - GOMMETTES |
| Réf Cartothèque | 41156 |
| Rayon | JEUNESSE |
| Largeur | 14.2 cm |
| Hauteur | 19 cm |
| Epaisseur | 0.80 cm |
| Poids | 5.5 g |
| Auteur | KIM SEJUNG |
9791039583749
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580113
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584050
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584043
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582957
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039573986
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575164
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039554558
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581264
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557771
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557788
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039576802
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557177
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582612
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581400
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039579841
04/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039577960
04/06/2026
Bientôt disponible
A paraître