50002
9782733882870
Plus de 50 tatouages à découvrir sur le thème des fleurs.
Les jolis designs de Paula McGloin feront l'unanimité chez les plus petits comme les plus grands.
De quoi être le plus beau ou la plus belle sur la plage cet été !
Lire la suite
6.95€ TTC
20%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 01/01/2023
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 01/01/2023 |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MES P'TITS TATTOOS |
| Type | JEUNESSE |
| Famille | JEUNESSE |
| Réf Cartothèque | 50002 |
| Rayon | JEUNESSE |
| Largeur | 19 cm |
| Hauteur | 16 cm |
| Epaisseur | 0.10 cm |
| Poids | 2.7 g |
| Auteur | PAULA MC GLOIN |
9791039583749
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580113
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584050
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584043
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582957
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575164
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039554558
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581264
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557771
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557788
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039576802
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557177
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581400
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582612
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039579841
04/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039577960
04/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039578721
28/05/2026
Bientôt disponible
A paraître