52143
9791039521208
Dès 3 ans
Une pochette qui contient plus de 200 autocollants (dont certains sont brillants) et 6 décors à animer sur le thème des fées ! Une activité créative pour se raconter plein dhistoires !
Lire la suite
6.50€ TTC
20%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 03/02/2023
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 03/02/2023 |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MA POCHETTE D'ARTISTE |
| Type | JEUNESSE |
| Famille | AUTOCOLLANTS - GOMMETTES |
| Réf Cartothèque | 52143 |
| Rayon | JEUNESSE |
| Largeur | 24.5 cm |
| Hauteur | 22.5 cm |
| Epaisseur | 0.60 cm |
9791039583749
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580113
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584050
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584043
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582957
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575164
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039554558
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581264
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557771
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557788
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039576802
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557177
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581400
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582612
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039579841
04/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039577960
04/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039578721
28/05/2026
Bientôt disponible
A paraître