58159
9782755677881
250 questions pour jouer en famille ou entre amis6 thématiques : Joueurs mythiques, Équipes de rêve, Les matchs de légende, Le foot c'est fou, On est les champions ! Top chiffres
Ce soir, c'est LE grand match ! Enfilez le maillot de votre équipe préférée, ajustez le short, chaussez les crampons, révisez vos connaissances et refaites le match : le champion footballistique, c'est...
Lire la suite
16.99€ TTC
20%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 09/10/2024
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 09/10/2024 |
| Editeur | HUGO |
| Collection | HUGO SPORT |
| Type | JEU |
| Famille | SPORT - LOISIRS |
| Réf Cartothèque | 58159 |
| Rayon | SPORT |
| Largeur | 15.3 cm |
| Hauteur | 12.5 cm |
| Epaisseur | 9.3 cm |
| Poids | 77.8 g |
9791042907082
07/10/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791042906887
16/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791042906900
16/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791042906856
16/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791042906870
16/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791042906641
09/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791042906665
09/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791042906498
09/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791042906573
09/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791042906788
09/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791042906627
09/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791042906559
09/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791042906375
06/05/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791042903275
06/05/2026
Bientôt disponible
A paraître