47777
9791039511049
Un incroyable carnet secret dont la couverture sallume grâce aux petites ampoules LED. Le bouton on/off se trouve en deuxième de couverture. Un carnet qui se ferme avec un cadenas pour garder tous ses secrets ! Lire la suite
12.95€ TTC
20%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 15/02/2023
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 15/02/2023 |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MA PAPETERIE CREATIVE |
| Type | LIVRE |
| Famille | JEUNESSE |
| Réf Cartothèque | 47777 |
| Rayon | JEUNESSE |
| Largeur | 16 cm |
| Hauteur | 21.3 cm |
| Epaisseur | 2 cm |
| Poids | 45 g |
| Nombre de pages | 164 |
9791039583749
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580113
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584050
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584043
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582957
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575164
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039554558
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581264
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557771
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557788
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039576802
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557177
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581400
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582612
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039579841
04/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039577960
04/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039578721
28/05/2026
Bientôt disponible
A paraître