48865
9791039527880
Ce livre contient 11 coloriages parfaitement adaptés pour les petits. Les bords sont recouverts dun joli verni pailleté qui aide lenfant à ne pas dépasser. Chaque coloriage est accompagné de son modèle pour les enfants qui souhaiteraient un petit coup de pouce. Lire la suite
3.95€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 24/02/2023
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 24/02/2023 |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MES PREMIERS COLORIAGES |
| Type | LIVRE |
| Famille | COLORIAGE |
| Réf Cartothèque | 48865 |
| Rayon | JEUNESSE |
| Largeur | 21 cm |
| Hauteur | 21 cm |
| Epaisseur | 0.50 cm |
| Poids | 11.8 g |
| Auteur | TIAGO AMERICO |
| Nombre de pages | 24 |
9791039583749
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580113
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584050
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584043
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582957
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575164
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039554558
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581264
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557771
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557788
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039576802
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557177
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581400
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582612
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039579841
04/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039577960
04/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039578721
28/05/2026
Bientôt disponible
A paraître