54145
9791039542463
+ 3 ans
Dans la forêt, Petite Taupe tombe sur un drôle de fil Elle décide de le suivre et quelle n'est pas sa surprise en arrivant au bout !
Une histoire inédite de Petite Taupe, avec une matière « fil » sur toutes les pages que l'enfant peut suivre, page après page.
Lire la suite
15.95€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 09/10/2024
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 09/10/2024 |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | DIVERS EVEIL |
| Type | LIVRE |
| Famille | JEUNESSE |
| Réf Cartothèque | 54145 |
| Rayon | JEUNESSE |
| Largeur | 25.8 cm |
| Hauteur | 25.6 cm |
| Epaisseur | 2.1 cm |
| Poids | 76.7 g |
| Nombre de pages | 16 |
9791039583749
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580113
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584050
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584043
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582957
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584081
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575096
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575089
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039573986
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039560450
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582353
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039559836
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582872
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581523
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039578561
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039544214
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581196
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039579988
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580120
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039577885
13/08/2026
Bientôt disponible
A paraître