54159
9791039536479
+ 3 ans
Ouvre le réserver de ton gros pinceau magique, remplis-le deau et fais apparaître et réapparaître les couleurs de tes 8 tableaux magiques sur le thème de Noël !
Une activité à faire et à refaire !
Le gros pinceau à réservoir deau est visible immédiatement à travers une fenêtre.
Lire la suite
12.95€ TTC
20%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 16/10/2024
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 16/10/2024 |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MON COFFRET D'ARTISTE |
| Type | JEUNESSE |
| Famille | JEUNESSE |
| Réf Cartothèque | 54159 |
| Rayon | JEUNESSE |
| Largeur | 24.5 cm |
| Hauteur | 20 cm |
| Epaisseur | 3.2 cm |
| Poids | 33.7 g |
9791039583749
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580113
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584050
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584043
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582957
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584081
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575096
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575089
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039573986
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039560450
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582353
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039559836
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582872
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581523
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039578561
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039544214
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581196
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039579988
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580120
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039577885
13/08/2026
Bientôt disponible
A paraître