54613
9791039542715
+ 5 ans
Alors que lécole reprend, Gabbie, Axel et Nathan se penchent sur une nouvelle énigme : en 1965, le train des finances a été braqué dans les souterrains du métro parisien !
Nos apprentis détectives se mettent alors sur les traces des voleurs, et surtout du trésor, qui serait encore caché dans les tunnels sombres du métro
Domicilié en région parisienne et...
Lire la suite
7.95€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 07/02/2025
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 07/02/2025 |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | ECLAIR |
| Type | LIVRE |
| Famille | ROMAN |
| Réf Cartothèque | 54613 |
| Rayon | JEUNESSE |
| Largeur | 14.2 cm |
| Hauteur | 19.5 cm |
| Epaisseur | 0.80 cm |
| Poids | 18.5 g |
9791039583749
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580113
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584050
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584043
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582957
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584081
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039573986
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039560450
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039544214
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581196
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039579988
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580120
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584791
20/08/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575164
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039554558
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581264
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557771
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557788
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039576802
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître