54623
9791039554978
+ 12 ans
Minuit, nouvel an.
Jétais venue à cette soirée pour Mahdi : pas de chance, il en a trouvé une autre. Ma meilleure amie a disparu quelque part, et me voilà toute seule sur la piste de danse.
Alors, au douzième coup de minuit, jembrasserai ce garçon, Solal, qui me regarde de loin.
Comme sil me voyait vraiment.
Mathilde Paris est autrice de...
Lire la suite
15.00€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 27/01/2025
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 27/01/2025 |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | COEUR A LIRE |
| Type | LIVRE |
| Famille | ROMAN |
| Réf Cartothèque | 54623 |
| Rayon | JEUNESSE |
| Largeur | 16.7 cm |
| Hauteur | 24 cm |
| Epaisseur | 2.6 cm |
| Poids | 31.6 g |
| Nombre de pages | 250 |
9791039583749
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580113
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584050
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584043
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582957
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584081
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575096
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575089
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039573986
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039560450
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582353
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039559836
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582872
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581523
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039578561
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582346
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039544214
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581196
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039579988
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580120
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître