54674
9791039542777
1 an +
6 extraits sonores des Quatre saisons :
- Printemps I
- Printemps III
- Été III
- Automne I
- Hiver III
- Automne III
Louvrage contient un bouton on/off (pour durer plus longtemps) et des piles AAA (faciles à changer) !
Auteur :
Malgorzata Detner est une illustratrice qui vit actuellement à Varsovie....
Lire la suite
9.95€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 27/01/2025
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 27/01/2025 |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MES PREMIERS SONORES |
| Type | LIVRE |
| Famille | EDUCATIF - 1ER AGE |
| Réf Cartothèque | 54674 |
| Rayon | JEUNESSE |
| Largeur | 16 cm |
| Hauteur | 16 cm |
| Epaisseur | 2.1 cm |
| Poids | 23.9 g |
| Nombre de pages | 12 |
9791039583749
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580113
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584050
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584043
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582957
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584081
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575096
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575089
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039573986
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039560450
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582353
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039559836
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582872
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581523
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039578561
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582346
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039544214
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581196
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039579988
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580120
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître