54684
9791039519311
3 ans +
Un cahier d'autocollants Loup avec plus de 500 autocollants et 11 décors variés : la maison de Loup, le terrain de sport, la forêt, les dinosaures, etc.
Le livret au centre se détache et permet d'animer ses propres histoires !
Auteur :
Orianne Lallemand est amoureuse des mots et s'amuse énormément à inventer des histoires drôles et originales.
Lire la suite
9.95€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 07/02/2025
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 07/02/2025 |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MES TOUT 1ER AUTOCOLLANTS |
| Type | JEUNESSE |
| Famille | AUTOCOLLANTS - GOMMETTES |
| Réf Cartothèque | 54684 |
| Rayon | JEUNESSE |
| Largeur | 14.5 cm |
| Hauteur | 29 cm |
| Epaisseur | 0.70 cm |
| Poids | 44.6 g |
| Nombre de pages | 66 |
9791039583749
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580113
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584050
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584043
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582957
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575164
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039554558
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581264
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557771
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557788
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039576802
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557177
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581400
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582612
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039579841
04/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039577960
04/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039578721
28/05/2026
Bientôt disponible
A paraître