56049
9791039559720
Dans cette petite pochette pratique, les enfants découvrent plus de 50 tatouages à leffigie dAkiko le chat-licorne : des chats super mignons, de jolies fleurs, des motifs kawaï il y en a pour tous les goûts ! Lire la suite
6.95€ TTC
20%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 13/06/2025
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 13/06/2025 |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MES P'TITS TATTOOS |
| Type | JEUNESSE |
| Famille | JEUNESSE |
| Réf Cartothèque | 56049 |
| Rayon | JEUNESSE |
| Largeur | 19 cm |
| Hauteur | 16 cm |
| Epaisseur | 0.10 cm |
| Poids | 3 g |
9791039583749
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580113
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584050
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584043
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582957
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584081
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039573986
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039560450
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039544214
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581196
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039579988
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580120
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584791
20/08/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575164
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039554558
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581264
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557771
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557788
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039576802
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître