59503
9791095743828
17.00€ TTC
5.5%
A paraître
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 05/10/2026
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 05/10/2026 |
| Editeur | CHEMIN DES CRETES |
| Collection | JEUNESSE |
| Type | LIVRE |
| Famille | ROMAN |
| Réf Cartothèque | 59503 |
| Rayon | JEUNESSE |
| Largeur | 13.5 cm |
| Hauteur | 19.5 cm |
| Epaisseur | 2.5 cm |
| Poids | 40.4 g |
| Nombre de pages | 320 |