59442
9782816026337
22.00€ TTC
5.5%
A paraître
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 05/11/2026
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 05/11/2026 |
| Editeur | ARTEMIS |
| Collection | BIEN-ETRE |
| Type | LIVRE |
| Famille | JARDINAGE |
| Réf Cartothèque | 59442 |
| Rayon | MAISON ET JARDIN |
| Largeur | 17 cm |
| Hauteur | 23 cm |
| Epaisseur | 2.7 cm |
| Poids | 107.6 g |
| Nombre de pages | 464 |
9782816026344
05/11/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782816025811
15/10/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782816025040
01/10/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782816025071
01/10/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782816024579
01/10/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782816025132
01/10/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782816025965
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782816024661
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782816024852
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782816025859
20/08/2026
Bientôt disponible
A paraître