55357
9782758557876
Une carte à léchelle du 1 : 105 000 (1cm = 1,05 km) réalisée en partenariat avec la FFvélo pour découvrir le Morbihan à vélo.
Les grands itinéraires, les tours de pays, le Morbihan est un département très riche en découvertes à vélo avec plusieurs dizaines de parcours et des centaines de kilomètres de voies. Les bons plans, les tracés classés par difficultés, cette carte ravira...
Lire la suite
9.50€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 18/04/2025
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 18/04/2025 |
| Editeur | IGN |
| Collection | DECOUVERTE A VELO |
| Type | CARTE |
| Famille | RANDONNEE |
| Réf Cartothèque | 55357 |
| Rayon | TOURISME |
| Largeur | 0.70 cm |
| Hauteur | 24.7 cm |
| Epaisseur | 11 cm |
| Poids | 10.4 g |
9782758558477
22/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782758559115
22/06/2026
Bientôt disponible
A paraître