55383
9782758557920
Une carte à léchelle du 1 : 110 000 (1 cm = 1,1 km) réalisée en partenariat avec la FFvélo pour découvrir les Pyrénées Atlantique à vélo.
Une autre façon de découvrir les Pyrénées Atlantique ! Des itinéraires vélo avec des circuits VTT pour parcourir des milliers de kilomètres de voies. Les tracés classés par départements, difficultés, distances et durées, la côte et ses terres, de...
Lire la suite
9.50€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 20/05/2025
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 20/05/2025 |
| Editeur | IGN |
| Collection | DECOUVERTE A VELO |
| Type | CARTE |
| Famille | RANDONNEE |
| Réf Cartothèque | 55383 |
| Rayon | TOURISME |
| Largeur | 11.1 cm |
| Hauteur | 25 cm |
| Epaisseur | 0.80 cm |
| Poids | 10.5 g |
9782758558477
22/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782758559115
22/06/2026
Bientôt disponible
A paraître