58934
9782751414114
5 itinérances, dune durée de 3 à 9 jours, pour partir à la découverte du plateau de Millevaches entre 500 et 900 m daltitude.
Les itinéraires proposés traversent grands espaces parsemés de landes de bruyères et de fougères, de tourbières, de forêts de conifères et de villages authentiques.
Calme, dépaysement et panoramas inoubliables garantis !
Points forts
Des...
Lire la suite
12.90€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 07/05/2026
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 07/05/2026 |
| Editeur | FFRANDONNEE |
| Collection | TOPOCARTE |
| Type | CARTE |
| Famille | RANDONNEE |
| Réf Cartothèque | 58934 |
| Rayon | TOURISME |
| Largeur | 10.8 cm |
| Hauteur | 25.2 cm |
| Epaisseur | 0.40 cm |
| Poids | 9.1 g |
9782751413957
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782751414183
01/07/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782751414220
25/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782751413940
25/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782751414237
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782751414152
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782751414206
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782751413902
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782751413841
04/06/2026
Bientôt disponible
A paraître