56997
9781804693421
30.60€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 28/05/2026
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 28/05/2026 |
| Editeur | BRADT |
| Collection | SLOW TRAVEL |
| Type | GUIDE |
| Famille | VOYAGE |
| Réf Cartothèque | 56997 |
| Rayon | TOURISME |
| Largeur | 13.1 cm |
| Hauteur | 19.7 cm |
| Epaisseur | 1.5 cm |
| Poids | 41.6 g |
| Nombre de pages | 336 |