58888
9782067272958
Liés par une passion commune pour nos régions et leur patrimoine, Michelin & Ouest France sallient dans une collaboration inédite : Une collection de 4 cartes à la marque Ouest-France x Michelin pour (re)découvrir la Bretagne & la Normandie à travers ses richesses touristiques, avec 2 cartes miroir dune même zone : - Au recto : Une carte routière, précise et détaillée - Au verso : Une... Lire la suite
8.95€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 07/05/2026
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 07/05/2026 |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | CARTES OUEST FRANCE X MIC |
| Type | CARTE |
| Famille | VOYAGE |
| Réf Cartothèque | 58888 |
| Rayon | TOURISME |
| Largeur | 11.2 cm |
| Hauteur | 25.1 cm |
| Epaisseur | 0.50 cm |
| Poids | 6.6 g |
9782067273122
12/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782067273139
12/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782067273146
12/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782067272484
12/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782067272583
12/06/2026
Bientôt disponible
A paraître