59145
5060058362531
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 21/10/2024
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 21/10/2024 |
| Editeur | THINKING GIFTS COMPANY LIMITED |
| Collection | GADGET |
| Type | OPERATION |
| Famille | DIVERS |
| Réf Cartothèque | 59145 |
| Rayon | OPERATION |
| Largeur | 17.5 cm |
| Hauteur | 21 cm |
| Epaisseur | 10.6 cm |
| Poids | 56.5 g |