49262
9791039522083
Le carnet secret permet à lenfant de se confier en toute sécurité grâce au cadenas fourni. Lenfant y trouvera des fiches à remplir, des pages de journal intime, et des pages où exprimer sa créativité. Lire la suite
11.95€ TTC
20%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 21/09/2022
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 21/09/2022 |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MA PAPETERIE CREATIVE |
| Type | LIVRE |
| Famille | JEUNESSE |
| Réf Cartothèque | 49262 |
| Rayon | PAPETERIE |
| Largeur | 16.5 cm |
| Hauteur | 21.8 cm |
| Epaisseur | 1.8 cm |
| Poids | 37.9 g |
| Auteur | COLLECTIF |
9791039583749
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580113
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584050
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584043
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582957
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584081
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575096
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575089
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039573986
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039560450
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582353
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039559836
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582872
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581523
17/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039578561
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039544214
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581196
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039579988
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580120
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039577885
13/08/2026
Bientôt disponible
A paraître