58101
3700069761092
Agendas aux couleurs tendances et embossés de jolis motifs.
Semainiers de décembre 2026 à fin décembre 2027. Toutes les informations utiles : calendriers, plannings, liste
«À faire», dates des fêtes, des jours fériés et des vacances scolaires, atlas (agenda de bureau uniquement).
Agenda de poche :
4 modèles - 85 x 155 mm - 128 pages - 1 semaine sur 2 pages - signet tissé
Lire la suite
A paraître
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 19/08/2026
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 19/08/2026 |
| Editeur | CARTOTHEQUE EGG |
| Collection | AGENDAS |
| Type | PERIODIQUE |
| Famille | AGENDAS |
| Réf Cartothèque | 58101 |
| Rayon | PAPETERIE |
| Largeur | 19 cm |
| Hauteur | 27 cm |
| Epaisseur | 13 cm |
| Poids | 470 g |
3700069762310
07/10/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069762334
07/10/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069762754
23/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069762419
16/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761986
01/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761085
19/08/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761108
19/08/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761191
03/08/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761207
03/08/2026
Bientôt disponible
A paraître