59330
9782742469390
Flâner sous les charmilles de Villandry à Amboise, admirer le génie de Léonard de Vinci pédaler au cur des vignobles naviguer à bord dune toue guetter le balbuzard pêcheur faire la fête dans une guinguette De châteaux Renaissance en demeures de plaisance, goûtez la douceur de vivre du « jardin de la France ».
Un guide unique, plein de suggestions inédites et de conseils, écrit...
Lire la suite
15.95€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 14/05/2026
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 14/05/2026 |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | GEO GUIDE COUPS DE COEUR |
| Type | GUIDE |
| Famille | VOYAGE |
| Réf Cartothèque | 59330 |
| Rayon | TOURISME |
| Largeur | 12.6 cm |
| Hauteur | 19 cm |
| Epaisseur | 2.2 cm |
| Poids | 41 g |
| Nombre de pages | 352 |