59331
9782742469406
Parcourir la côte à fleur d'eau ou du haut des falaises, goûter comme le terroir est bon à la criée ou sur les marchés, se poser de plage en plage, remonter le temps entre splendeurs gothiques et manoirs romantiques, de verts bocages en horizons bleutés, profitez de la douceur de vivre normande ! Un guide unique, plein de suggestions inédites et de conseils, écrit par des auteurs locaux,... Lire la suite
15.95€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 14/05/2026
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 14/05/2026 |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | GEO GUIDE COUPS DE COEUR |
| Type | GUIDE |
| Famille | VOYAGE |
| Réf Cartothèque | 59331 |
| Rayon | TOURISME |
| Largeur | 12.7 cm |
| Hauteur | 19 cm |
| Epaisseur | 2.2 cm |
| Poids | 41 g |
| Nombre de pages | 352 |