59358
9782742469017
Un guide écrit par une autrice locale.
Retrouvez dans ce guide toutes les bonnes adresses de Sophie Franco. 100 : Toulousaine, gastronome passionnée, Sophie est rédactrice et consultante en communication.
Une balade à vélo, le long de la Garonne et du canal latéral, jusqu'au lac de Sesquières
La création de pages Bons plans et Repères
La carte A recadrée et zoomée...
Lire la suite
10.99€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 21/05/2026
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 21/05/2026 |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | CARTOVILLE |
| Type | GUIDE |
| Famille | VOYAGE |
| Réf Cartothèque | 59358 |
| Rayon | TOURISME |
| Largeur | 12.1 cm |
| Hauteur | 17 cm |
| Epaisseur | 0.90 cm |
| Poids | 13 g |
| Pays | FRANCE |
| Nombre de pages | 64 |
| Département | [31] Haute-Garonne |