48221
9791039521628
Un cahier de plus de 300 gommettes de formes géométriques, qui servent à compléter lhistoire du père Noël, à travers un cahier de décors détachable. Une activité parfaite pour favoriser léveil et la motricité des tout-petits ! Lire la suite
5.95€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 07/11/2022
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 07/11/2022 |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MES TOUT 1ER AUTOCOLLANTS |
| Type | JEUNESSE |
| Famille | AUTOCOLLANTS - GOMMETTES |
| Réf Cartothèque | 48221 |
| Rayon | JEUNESSE |
| Largeur | 19.7 cm |
| Hauteur | 26.4 cm |
| Epaisseur | 0.40 cm |
| Poids | 15.7 g |
| Nombre de pages | 23 |
9791039583749
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039580113
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584050
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039584043
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582957
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039575164
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039554558
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581264
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557771
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557788
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039576802
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039557177
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039581400
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039582612
11/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039579841
04/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039577960
04/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9791039578721
28/05/2026
Bientôt disponible
A paraître