55962
3700069759532
Ces jolis crayons de Noël sont intégralement en bois.
Le bonhomme de neige, le bonhomme en pain dépice, le renne, le traditionnel Père Noël, le sapin de Noël ou le pingouin conviennent parfaitement pour offrir en cadeau ou pour écrire à lécole.
Lire la suite
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 01/10/2025
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 01/10/2025 |
| Editeur | CARTOTHEQUE EGG |
| Collection | PAPETERIE |
| Type | JEUNESSE |
| Famille | JEUNESSE |
| Réf Cartothèque | 55962 |
| Rayon | JEUNESSE |
| Largeur | 9 cm |
| Hauteur | 23 cm |
| Epaisseur | 9 cm |
| Poids | 26.2 g |
3700069762310
07/10/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069762334
07/10/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069762754
23/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069762419
16/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761986
01/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761085
19/08/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761092
19/08/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761108
19/08/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761191
03/08/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761207
03/08/2026
Bientôt disponible
A paraître