58502
9782384872985
Le Carnet de notes au nom de la région offre un design épuré qui convient aussi bien aux réunions professionnelles quaux récits personnels. Cest le carnet idéal pour les locaux ou les amoureux de la région. Lire la suite
9.90€ TTC
20%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 13/05/2026
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 13/05/2026 |
| Editeur | EDITIONS CHRISTINE BONNETON |
| Collection | CARNETS DE NOTES |
| Type | LIVRE |
| Famille | CARNET D'ADRESSE |
| Réf Cartothèque | 58502 |
| Rayon | PAPETERIE |
| Largeur | 14 cm |
| Hauteur | 20 cm |
| Epaisseur | 1.2 cm |
| Poids | 24.6 g |
| Nombre de pages | 144 |
9782384872589
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384872800
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384873272
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384873289
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384872664
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384872367
28/05/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384872503
28/05/2026
Bientôt disponible
A paraître