45004
9782816016628
45 dessins à colorier époustouflants, reprenant des chapeaux traditionnels du monde entier.
Une activité idéale pour se détendre et retrouver la sérénité.
Le petit plus : un mandala à colorier en plus de chaque chapeau.
Un petit prix pour un grand format : 9,90
Lire la suite
9.90€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 15/09/2021
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 15/09/2021 |
| Editeur | ARTEMIS |
| Collection | COLORIE-THERAPIE |
| Type | LIVRE |
| Famille | COLORIAGE |
| Réf Cartothèque | 45004 |
| Rayon | VIE PRATIQUE |
| Largeur | 22.7 cm |
| Hauteur | 22.5 cm |
| Epaisseur | 1 cm |
| Poids | 36.9 g |
| Auteur | INNA VIRIOT |
| Nombre de pages | 96 |
9782816025965
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782816024630
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782816024661
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782816024852
03/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782816025859
20/08/2026
Bientôt disponible
A paraître
3760333641741
20/08/2026
Bientôt disponible
A paraître
3760333641758
20/08/2026
Bientôt disponible
A paraître