58676
9782487742383
Fruits du bon sens et de la sagesse populaire, les proverbes et dictons offrent un angle subtil à qui veut comprendre un pays et son peuple. LOuzbékistan, au-delà des images séduisantes de son patrimoine architectural, possède avant tout une âme quaucun voyageur occidental ne peut ignorer. Lire la suite
12.00€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 12/05/2026
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 12/05/2026 |
| Editeur | GEORAMA |
| Collection | LITTERATURE |
| Type | LIVRE |
| Famille | GUIDE CULTUREL |
| Réf Cartothèque | 58676 |
| Rayon | LITTERATURE |
| Largeur | 11.2 cm |
| Hauteur | 18.1 cm |
| Epaisseur | 0.80 cm |
| Poids | 13.2 g |
| Pays | OUZBEKISTAN |
| Nombre de pages | 92 |
9782487742369
15/06/2026
Bientôt disponible
A paraître