47687
3700069753530
Ce globe offre une vue politique du monde.
Elégant avec son support en bois, il sillumine lorsque lon touche le pôle nord et lintensité varie en restant appuyé.
Idéal pour décorer un bureau.
Caractéristiques :
Globe terrestre lumineux
Tactile
Langue : Français
Diamètre : 14 cm
Cartographie : politique bleue
Luminosité variable
27.00€ TTC
20%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 20/09/2022
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 20/09/2022 |
| Editeur | CARTOTHEQUE EGG |
| Collection | GLOBE |
| Type | GLOBE |
| Famille | CARTOGRAPHIE POLITIQUE |
| Réf Cartothèque | 47687 |
| Rayon | PAPETERIE |
| Largeur | 14.6 cm |
| Hauteur | 18.7 cm |
| Epaisseur | 14.6 cm |
| Poids | 28.3 g |
3700069762310
07/10/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069762334
07/10/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069762754
23/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069762419
16/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761986
01/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761085
19/08/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761092
19/08/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761108
19/08/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761191
03/08/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761207
03/08/2026
Bientôt disponible
A paraître