58065
3700069760965
Carnet de voyage personnalisable - Organisez et conservez vos plus beaux souvenirs.
Ce carnet de voyage personnalisable est laccessoire indispensable pour tous les voyageurs, globe-trotteurs et amateurs daventure souhaitant organiser leur séjour et garder une trace durable de leurs souvenirs.
Idéal pour préparer un voyage, noter ses itinéraires et raconter ses expériences, il...
Lire la suite
13.90€ TTC
20%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 01/04/2026
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 01/04/2026 |
| Editeur | CARTOTHEQUE EGG |
| Collection | CARNETS |
| Type | LIVRE |
| Famille | CARNET D'ADRESSE |
| Réf Cartothèque | 58065 |
| Rayon | PAPETERIE |
| Largeur | 14.5 cm |
| Hauteur | 21.7 cm |
| Epaisseur | 1.8 cm |
| Poids | 35.2 g |
| Nombre de pages | 160 |
3700069762310
07/10/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069762334
07/10/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069762754
23/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069762419
16/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761986
01/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761085
19/08/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761092
19/08/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761108
19/08/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761191
03/08/2026
Bientôt disponible
A paraître
3700069761207
03/08/2026
Bientôt disponible
A paraître