58499
9782384872961
L'Agenda, bien plus qu'un simple calendrier, se présente comme un compagnon de voyage quotidien. Chaque semaine, un rendez-vous culturel : une anecdote historique, une pépite géographique, un fait insolite ou une recette gastronomique locale vient ponctuer lemploi du temps. Lire la suite
12.90€ TTC
20%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 13/05/2026
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 13/05/2026 |
| Editeur | EDITIONS CHRISTINE BONNETON |
| Collection | AGENDAS |
| Type | PERIODIQUE |
| Famille | AGENDAS |
| Réf Cartothèque | 58499 |
| Rayon | PAPETERIE |
| Largeur | 14 cm |
| Hauteur | 20 cm |
| Epaisseur | 1.4 cm |
| Poids | 30.8 g |
| Nombre de pages | 144 |
9782384872589
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384872800
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384873272
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384873289
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384872664
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384872367
28/05/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384872503
28/05/2026
Bientôt disponible
A paraître