38339
9782862537924
RELIÉ
Contenu : Le cyclisme ne se limite pas à la compétition, à lendurance physique ou au lycra il apporte la joie, lémerveillement méditatif et un enrichissement spirituel. Cet ouvrage vous présente une série de réflexions ciblées sur pourquoi et comment le cyclisme peut vous aider à atteindre la pleine conscience.
Points forts :
- La méditation de pleine...
Lire la suite
8.00€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 31/01/2019
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 31/01/2019 |
| Editeur | EDITIONS CHRISTINE BONNETON |
| Collection | SANTE BIEN ETRE |
| Type | LIVRE |
| Famille | SANTE FORME |
| Réf Cartothèque | 38339 |
| Rayon | VIE PRATIQUE |
| Largeur | 11.2 cm |
| Hauteur | 13.5 cm |
| Poids | 21.7 g |
| Pays | LIVRES |
| Auteur | NICK MOORE |
| Nombre de pages | 160 |
9782384873258
22/10/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384872497
22/10/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384872725
22/10/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384873302
08/10/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384873296
01/10/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384872589
24/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384872800
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384873272
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384873289
10/09/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384872664
18/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782384872367
28/05/2026
En stock