52592
9782844666499
Ce guide permet de mesurer toute la diversité que le département offre : les balades à vélo proposées sont entre Armor et Argoat, donc au choix près de la mer ou dans les terres. Sur la côte, on ne passera pas à côté des sites incontournables tels que la côte de granite rose (Ploumanac'h), la côte de grès rose (le cap Fréhel, le cap d'Erquy), Plouha et ses hautes falaises, la baie de... Lire la suite
16.50€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 11/04/2024
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 11/04/2024 |
| Editeur | CHAMINA EDITION |
| Collection | VELO |
| Type | GUIDE |
| Famille | VELO - VTT - CYCLISME |
| Réf Cartothèque | 52592 |
| Rayon | TOURISME |
| Largeur | 12.5 cm |
| Hauteur | 21 cm |
| Epaisseur | 1.3 cm |
| Poids | 15.9 g |
| Nombre de pages | 96 |
9782844666932
15/07/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844666932
15/07/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844667502
15/07/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844667649
15/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844667274
15/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844667397
15/05/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844667489
15/05/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844667632
30/04/2026
Bientôt disponible
A paraître