53031
9782844666697
Haut plateau, boraldes, vallées du Lot et de la Truyère... toute la diversité de lAubrac est représentée dans les 25 randonnées de ce guide. Le territoire concerné va de Thérondels au nord à Saint-Geniez-dOlt-et-dAubrac au sud, et de Lacroix-Barrez à louest, à Aumont-Aubrac à lest.
Entre drailles, hameaux et villages pleins dhistoire, troupeaux caractéristiques de la race aubrac, pic...
Lire la suite
14.00€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 22/05/2024
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 22/05/2024 |
| Editeur | CHAMINA EDITION |
| Collection | PROMENADES ET RANDONNEES |
| Type | GUIDE |
| Famille | RANDONNEE |
| Réf Cartothèque | 53031 |
| Rayon | TOURISME |
| Largeur | 14 cm |
| Hauteur | 21 cm |
| Epaisseur | 0.40 cm |
| Poids | 13 g |
| Nombre de pages | 64 |
9782844666932
15/07/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844666932
15/07/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844667502
15/07/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844667649
15/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844667274
15/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844667397
15/05/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844667489
15/05/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844667632
30/04/2026
Bientôt disponible
A paraître