5712
9782844662965
Une relation étroite entre les textes, la cartographie et les images, pour parcourir tous les sites importants du Haut Adour, des vallées dAure et du Louron.
Pêle-mêle les contreforts du Pic du Midi de Bigorre, le massif du Néouvielle, les crêtes frontières et les grands cols mythiques tels lAspin, le Tourmalet ou Peyresourde. 20 randonnées daltitudes accessibles
à tous où le...
Lire la suite
10.00€ TTC
5.5%
En stock
Se connecter à Mon Espace Pro pour commander !
Date de disponibilité: 20/02/2014
Ce produit n'est pas vendu à l'unité. Vous devez sélectionner au moins 1 quantité pour ce produit.
| Date de parution | 20/02/2014 |
| Editeur | CHAMINA EDITION |
| Collection | LES INCONTOURNABLES |
| Type | GUIDE |
| Famille | RANDONNEE |
| Réf Cartothèque | 5712 |
| Rayon | TOURISME |
| Largeur | 12 cm |
| Hauteur | 21 cm |
| Epaisseur | 0.50 cm |
| Poids | 10.6 g |
| Pays | FRANCE |
| Auteur | B MARIN |
| Nombre de pages | 48 |
| Département | [65] Hautes-Pyrénées |
9782844666932
15/07/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844666932
15/07/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844667502
15/07/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844667649
15/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844667274
15/06/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844667397
15/05/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844667489
15/05/2026
Bientôt disponible
A paraître
9782844667632
30/04/2026
Bientôt disponible
A paraître